Всем ссыкатным - по норе в глухом лесу. Особенно "научному совету" и правительству. Остальным дайте жить нормальной жизнью.
Всем ссыкатным - по норе в глухом лесу. Особенно "научному совету" и правительству.
Остальным дайте жить нормальной жизнью.