Ответить на комментарий

Рекламу в нём вообще больше продавать не будут. И по хорошему и не должны были изначально, потому как это дело коммерческой прессы, а не муниципальной. А продажа рекламы там была ранее сделана только с целью попробовать убить частников, чтоб некому было писать супротив самой лучшей нарвской власти в лице Кодулинна - но не вышло. Сами себя в результате в угол загнали. Не зря говорят - умный политик с прессой ссорится не будет, а дурак на этом и погорит. Пример тупости Кодулинна на лицо, так что туда им и дорога.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.