Газета похудеет и будет выходить 2 раза вместо четырёх в месяц. А бюджет на нее уменьшат всего лишь в 2 раза. Как-то не логично... Расходы тоже должны "похудеть" пропорционально.
Газета похудеет и будет выходить 2 раза вместо четырёх в месяц. А бюджет на нее уменьшат всего лишь в 2 раза. Как-то не логично... Расходы тоже должны "похудеть" пропорционально.