Знаете, а я вас поддержу. Даёшь народу баню! Пусть моются, на чистое тело и гавкаться в комментариях лень будет,меньше запачкаешься.
Знаете, а я вас поддержу. Даёшь народу баню! Пусть моются, на чистое тело и гавкаться в комментариях лень будет,меньше запачкаешься.