Ответить на комментарий

Интересно девки пляшут...
Будет инфолисток два раза в месяц! А деньги выделяются те же, штат инфолистка тот же, бездельников в совете полно на зарплате... Вот как то так Райк решила!

"Поэтому не должно в ней быть и фотографий мэров и прочих, заинтересованных в пиаре за счет налогоплательщиков, лиц. Не будет там и ТВ-программы, частных объявлений, поздравлений и некрологов. Соответственно, газета должна обходиться городу дешевле, минимум, в 2 раза."- Новость-то хоть читаете? Или не стоит тратить на это время, лучше сразу прокомментировать. Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.