Интересно девки пляшут... Будет инфолисток два раза в месяц! А деньги выделяются те же, штат инфолистка тот же, бездельников в совете полно на зарплате... Вот как то так Райк решила!
Интересно девки пляшут...
Будет инфолисток два раза в месяц! А деньги выделяются те же, штат инфолистка тот же, бездельников в совете полно на зарплате... Вот как то так Райк решила!