С момента назначения гл.архитектором Ивана и до сего времени отдел архитектуры всё хиреет и хиреет. А назначение Enno на должность руководителя департамента архитектуры вообще пустила всё под откос. Сложно управлять департаментом когда она сама ничего не смыслят в своей работе! И по безграмотности своей делает ляпсусы.
С момента назначения гл.архитектором Ивана и до сего времени отдел архитектуры всё хиреет и хиреет. А назначение Enno на должность руководителя департамента архитектуры вообще пустила всё под откос. Сложно управлять департаментом когда она сама ничего не смыслят в своей работе! И по безграмотности своей делает ляпсусы.