Вообще да, странно, что афиш никаких, эдакий междусобойчик. Многие, я думаю, хотели бы посетить данное мероприятие, но, как говорится, хрен нанэ(((
Вообще да, странно, что афиш никаких, эдакий междусобойчик. Многие, я думаю, хотели бы посетить данное мероприятие, но, как говорится, хрен нанэ(((