Ответить на комментарий

аватар: Нарвский Плацдарм

Доброго часа. Да дело даже не в том, какой он, чего он хочет - не хочет, может - не может. Тут или помочь или не помочь, дело каждого. Мужикам спасибо за неравнодушие, а оправдано оно или нет, это уже неважно. Они сделали так, как посчитали нужно и это их право. Во всяком случае, сделали они хорошее дело. И никому этим плохо не сделали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.