Ответить на комментарий

Не верю я во всё это ... Если сам не захочешь ни кто тебе не поможет ... и таким людям бесполезно помогать . Ладно квартиры в Нарве лишились . А что в общежитие нельзя было пойти ? А то согласились в Сиргала ... В тьму таракань ... Государство видишь ли виновато . Государство помогает нуждающимся в виде социальных пособий . Но надо самому выполнять определённые требования , что бы бы тебе эти пособия выплачивали . А если этот Дима из за своего образа жизни не выполняет эти требования , то кто в этом виноват ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.