Раз обращались к специалистам, значит был повод. А то какие у нас сейчас специалисты вы и сами знаете. Не опускайте руки.
Раз обращались к специалистам, значит был повод. А то какие у нас сейчас специалисты вы и сами знаете. Не опускайте руки.