Ну вот госпожа Райк и показала свое личико. Радеет за нарвитян и справедливый переход? Теперь очевидно,что нет. Размазать выделенные деньги куда угодно,но не по назначению. Вот ее задача.Что она и пытается сделать. И,вероятнее всего,сделает. Для того и поставлена, для того и рвалась в мэры Нарвы.
Ну вот госпожа Райк и показала свое личико. Радеет за нарвитян и справедливый переход? Теперь очевидно,что нет. Размазать выделенные деньги куда угодно,но не по назначению. Вот ее задача.Что она и пытается сделать. И,вероятнее всего,сделает. Для того и поставлена, для того и рвалась в мэры Нарвы.