Ответить на комментарий

Ну вот госпожа Райк и показала свое личико. Радеет за нарвитян и справедливый переход? Теперь очевидно,что нет. Размазать выделенные деньги куда угодно,но не по назначению. Вот ее задача.Что она и пытается сделать. И,вероятнее всего,сделает. Для того и поставлена, для того и рвалась в мэры Нарвы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.