Ответить на комментарий

Почему 9 мая нельзя было с Российским и Советским флагом победы идти на празднике ?

Может потому, что страна в которой ты сейчас живешь была отдана СССР и в последствии оккупирована согласно пакту Молотова-Риббентропа (он же пакт Гитлера-Сталина)? Возможно по этому, но ты в следующий раз уточни. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.