Почему 9 мая нельзя было с Российским и Советским флагом победы идти на празднике ?
Может потому, что страна в которой ты сейчас живешь была отдана СССР и в последствии оккупирована согласно пакту Молотова-Риббентропа (он же пакт Гитлера-Сталина)? Возможно по этому, но ты в следующий раз уточни.
Может потому, что страна в которой ты сейчас живешь была отдана СССР и в последствии оккупирована согласно пакту Молотова-Риббентропа (он же пакт Гитлера-Сталина)? Возможно по этому, но ты в следующий раз уточни.