Ответить на комментарий

Мне как Беларусь по наследству унизительно белые флаги..Законы надо уважать -его отправили лечиться или заниматься политикой..Я считаю правильно посадили дали время и было предписания..А что творит выдержал время и развязал акцию..закон есть..А в Эстонии то же была акция Эстонская Бронзовая ночь и что работает закон если гражданина России убили молчат..Дома разберитесь..А в Беларусь уборщицы дома раздают-молодцы..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.