Ответить на комментарий

...Скоро, кстати, городской субботник.
Алё, пикетчики, слабо также вместе с "ватниками" Нарвы убрать и подмести свой город? Улыбка
Только там не так просто стоять надо, а ещё лопатой и метлой немного поработать. Слабо? Подмигивание
Причём, по на-стоящему - БЕЗВОЗМЕЗДНО и на благо своего родного города. Если он, конечно, для вас по-настоящему, родной. Улыбка
Хотя, почему-то я уже подозреваю, что никого из этих деятелей мы на субботниках не увидим.
Может быть потому, что они у нас и правда - бесплатные. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.