10 человек с плакатиками вышли, постояли и разошлись, тут уже столько помоев вылито, ментяры в России, хоть за бабаны гуляющих метелят, вывод-боится обнулённый, нескоро, ещё на акводискотеке потанцует, вместе с олигархами, корешами своими, разворовавшими страну
10 человек с плакатиками вышли, постояли и разошлись, тут уже столько помоев вылито, ментяры в России, хоть за бабаны гуляющих метелят, вывод-боится обнулённый, нескоро, ещё на акводискотеке потанцует, вместе с олигархами, корешами своими, разворовавшими страну