Ответить на комментарий

Если плюёшь в соседнее государство и указываешь как там жить, то это как называется? А, называется это -провокация! Может тебе ещё и орден дать? А может лучше сходить в церковь, там тебе объяснят, что такое хорошо и что такое плохо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.