Весеннее обострение. А что так быстро Ходорковского то забыли? Уже не платят за уши старого осла? "Дебилы, бля!"
Весеннее обострение. А что так быстро Ходорковского то забыли? Уже не платят за уши старого осла? "Дебилы, бля!"