не понятно как это возможно в Эстонии?
То есть, теперь я Вам ещё и за действия эстонских политиков должен отвечать? Сергей, Вы мне и правда, казались умнее. Обратитесь с этими вопросами к своему правительству. Как, Зачем и Почему.
То есть, теперь я Вам ещё и за действия эстонских политиков должен отвечать?
Сергей, Вы мне и правда, казались умнее.
Обратитесь с этими вопросами к своему правительству. Как, Зачем и Почему.