Ответить на комментарий

не понятно как это возможно в Эстонии?

То есть, теперь я Вам ещё и за действия эстонских политиков должен отвечать?
Сергей, Вы мне и правда, казались умнее. Подмигивание
Обратитесь с этими вопросами к своему правительству. Как, Зачем и Почему.
Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.