Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Ради личной выгоды. Что тут непонятного?

ну во первых не понятно умеете вы читать или нет? во вторых понятно зачем людям несколько гражданств, не понятно как это возможно в Эстонии?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.