Ради личной выгоды. Что тут непонятного?
ну во первых не понятно умеете вы читать или нет? во вторых понятно зачем людям несколько гражданств, не понятно как это возможно в Эстонии?
ну во первых не понятно умеете вы читать или нет? во вторых понятно зачем людям несколько гражданств, не понятно как это возможно в Эстонии?