Ради личной выгоды. Что тут непонятного? Чтобы жить в России, а работать в Эстонии. Каждый выживает как может. И этот несчастный, не исключение.
Ради личной выгоды. Что тут непонятного? Чтобы жить в России, а работать в Эстонии.
Каждый выживает как может. И этот несчастный, не исключение.