Люди не ныли и не ждали манны небесной от властей, не подсели на стакан, а взяли свою жизнь в собственные руки и у них все получилось. Хороший пример!
Люди не ныли и не ждали манны небесной от властей, не подсели на стакан, а взяли свою жизнь в собственные руки и у них все получилось. Хороший пример!