Да у меня соседка,один в один. От нее все бегают .Такая Чуткая ,ужас.От нее в общаге сторонились.Катюша,мать ее.В полиции знают.Льет грязь на всех и ПОЛИЦИЯ принимает,как должное.Есть заявка и насрать ,что ничего не делал. Уголовное дело. Спасибо ПОЛИЦЕЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ.
Да у меня соседка,один в один. От нее все бегают .Такая Чуткая ,ужас.От нее в общаге сторонились.Катюша,мать ее.В полиции знают.Льет грязь на всех и ПОЛИЦИЯ принимает,как должное.Есть заявка и насрать ,что ничего не делал. Уголовное дело. Спасибо ПОЛИЦЕЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ.