Вы заблуждаетесь, рост населения это всегда рост оборота товаров и услуг. Понимаете, почему это хорошо для экономики ?
Вы заблуждаетесь, рост населения это всегда рост оборота товаров и услуг. Понимаете, почему это хорошо для экономики ?