Ответить на комментарий

Кодулин то не причем. А вот таллинский центр очень даже при чем. И вот Кодулину неплохо было бы письмецо Юре Круглому написать - не хотите ли вы призвать однопартийцев находящихся под подозрением полиции выйти не только из генсеков партии, но и покинуть депутатские места в риигикогу? Как когда то посоветовали бывшим нарвским однапартийцам, а теперь кодулинавцам. Вот любопытно посмотреть как Юра будет ужом по сковородке елозить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.