Ответить на комментарий

похоже учитель литературы отписался...видно бомбануло Широкая улыбка .сочинения писали по предмету "русский язык"...все время проходить по предмету грамматику, а на экзамене нужно писать сочинение, на мой взгляд это бред Язык по поводу произведений, но некоторые просто невозможно читать было, складывалось впечатление, что автор под кайфом пишет...да и как повлияет на детей, никто же психику не проверяет у них, а то анька под поезд бросилась, а раскольников право имеет...что там потом в головах будет у детей Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.