Ответить на комментарий

Старая песня о главных местах в городской власти. Опять одно и то же. Надоели все эти слуги нашего города. Дербанят город. Не одни, так другие. Новые лица не лучше старых.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.