Ответить на комментарий

без вас все решают а вы за них голосовать пойдете. Я бы не ходил
Решат конечно без нас, да и не плохо, что без нас, потому как, судя по комментам не многие из нас вообще представляют, что и как в городе работает. А про советы, так они и так бесплатно работают (правда сужу по отчётам за 19.год и про больницу не уверен), советы надо менять хотя бы для того, чтобы они подрезали зарплаты членов правления этих сихтасутусов. В городе люди за хлебом бесплатным стоят, а у них стабильное немалое повышение зарплат, которые назначают им члены советов. А голосовать надо, чтобы знать, что я не бездействовал, когда нагибали мой город.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.