Это не интересно. А вот кого куда и в еакие советы поставят,это да. И не забудьте,что обещали бесплатно в Советах работать! На благо горожан!
Это не интересно. А вот кого куда и в еакие советы поставят,это да. И не забудьте,что обещали бесплатно в Советах работать! На благо горожан!