Глаза протри, петух. Где ты увидел дифирамбы Райк? Прочти интервью и подумай, в чём смысл, хотя чем тебе думать то Разложила всё по полочкам, если не понимаешь, поясню - Горлач внефракционный депутат, Райк выдвигает его в вицемэры, тем самым себе в подчинение, а вместо Горлача в горсобрание попадает очередной кандидат от "Нашей Нарвы", следовательно список фракции пополняется...."деферамба" ты ходячая. Надо вообще тупым и безграмотным запретить комментировать здесь.
Глаза протри, петух. Где ты увидел дифирамбы Райк? Прочти интервью и подумай, в чём смысл, хотя чем тебе думать то
Разложила всё по полочкам, если не понимаешь, поясню - Горлач внефракционный депутат, Райк выдвигает его в вицемэры, тем самым себе в подчинение, а вместо Горлача в горсобрание попадает очередной кандидат от "Нашей Нарвы", следовательно список фракции пополняется...."деферамба" ты ходячая.
Надо вообще тупым и безграмотным запретить комментировать здесь.