Почитаешь и через каждый коммент видны уши центрюг. Как же мы без вас жиить буудеем? Ну просто не заменимые, воду, хлеба и воздух раздающие.
Почитаешь и через каждый коммент видны уши центрюг. Как же мы без вас жиить буудеем? Ну просто не заменимые, воду, хлеба и воздух раздающие.