Но Совет больницы, т.е. депутаты, оплачивается из бюджета города. А оплата члену правления - из Больничной кассы? Это услуга?
Но Совет больницы, т.е. депутаты, оплачивается из бюджета города. А оплата члену правления - из Больничной кассы? Это услуга?