Вот ты пельмень, рабочих мест это что? мэр и вицемэр? А о нормальных рабочих местах, так Райк ответила, мэрия не создаёт рабочие места....
Вот ты пельмень, рабочих мест это что? мэр и вицемэр? А о нормальных рабочих местах, так Райк ответила, мэрия не создаёт рабочие места....