К сожалению , каждое новое поколение порождает всё больше и больше дебилов
Согласен, общество дебилизируется. Точнее, его дебилизируют. Способов много, но самый доступный и массовый - интерактивные средства: мелочь Тиктоком и ему подобными, остальных всякими "малаховыми", "давай поженимся", "время покажет" и проч.
Согласен, общество дебилизируется. Точнее, его дебилизируют. Способов много, но самый доступный и массовый - интерактивные средства: мелочь Тиктоком и ему подобными, остальных всякими "малаховыми", "давай поженимся", "время покажет" и проч.