люди без гражданства сами себе буратины и злоба эстонцев совсем не от уровня владения языком - даже на стене достаточно персонажей, которые вполне по-русски расскажут тебе про вату и все прочее, брызгая слюной
люди без гражданства сами себе буратины
и злоба эстонцев совсем не от уровня владения языком - даже на стене достаточно персонажей, которые вполне по-русски расскажут тебе про вату и все прочее, брызгая слюной