Да вроде советские танки по Берлину ))))))), а не фашистские в Москве )))))), или в новых бандеровских учебниках все наверно ни так ))))))).
Да вроде советские танки по Берлину ))))))), а не фашистские в Москве )))))), или в новых бандеровских учебниках все наверно ни так ))))))).