Ответить на комментарий

Ага, на компенсацию больничных денег нет, на помощь бизнесу кидают гроши, давайте нам волонтеров в больницы на халяву. Народ без денег выживет имея под рукой фонарик и собирая хабцы на улицах, но себе не забудут за это премии выписать, поднять оклады и закупить пару сотен джавелинов со ржавыми гаубицами.
Паншин, твой выход! Топи за то, что без Бухенлийта Эстония загнется, нужно больше ракет и безработных алкашей в добровольцы, тогда корону окончательно победим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.