вашего времени никогда не было вас все по кругу уже отлюбили то датчане, то немцы, то русские, то поляки, то шведы теперь пиндосы. Ну так то все правильно кто платит тот и имеет ))))))).
вашего времени никогда не было вас все по кругу уже отлюбили то датчане, то немцы, то русские, то поляки, то шведы теперь пиндосы. Ну так то все правильно кто платит тот и имеет ))))))).