Я так на минуточку напомню 30% жителей, родившихся при ЭССР и проживающих постоянно сейчас в Эстонии не имеют право голоса и право быть выбранным.
Я так на минуточку напомню 30% жителей, родившихся при ЭССР и проживающих постоянно сейчас в Эстонии не имеют право голоса и право быть выбранным.