Ответить на комментарий

Это точно тогда в 1939г при добровольном вступлении Эстонии в СССР, в группу войск РККА присоединилось бы сильная эстонская армия и вместе фашистам дали бы отпор, но как пишут историки жили очень бедно и эстонское правительство не могло позволить себе содержание современной многочисленной армии. А сейчас мы в пятерке самых развитых стран Европы то есть в полной ее .опе !!!!! Надо смотреть ширше и глубже создать эстонские космические войска, первый лунный десант и марсианскую конную артиллерию.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.