Если Вы везде кричите о себе "нормальный человек", поверьте, у Вас точно большие проблемы, заметьте, не глупите. Во-вторых, Вы любо читать не умеете, либо зрение плохое или туго доходит, но операции проводятся на собственные деньги самих людей, а не из щедрой души.
Если Вы везде кричите о себе "нормальный человек", поверьте, у Вас точно большие проблемы, заметьте, не глупите. Во-вторых, Вы любо читать не умеете, либо зрение плохое или туго доходит, но операции проводятся на собственные деньги самих людей, а не из щедрой души.