Ответить на комментарий

Кошмар нашли кого выбрать ,ужас. Эта Катри уже показала что она "может" ,изуродовав Ратушную площадь своим зданием "Дождём" так называемым. Как у неё совесть после этого ещё не мучает? В исторической части города так насрать. Ну если хочешь ты колледж то неужели нельзя было сделать его таким как было это здание Биржи в довоенное время, без этой крыши уродливой что сейчас. Она же защищала этот Дождь и настаивала. Так могут поступать кто ненавидит старую Нарву и нехочет её возраждения. Хорошо ещё не из стекла построили зеркального.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.