Кошмар нашли кого выбрать ,ужас. Эта Катри уже показала что она "может" ,изуродовав Ратушную площадь своим зданием "Дождём" так называемым. Как у неё совесть после этого ещё не мучает? В исторической части города так насрать. Ну если хочешь ты колледж то неужели нельзя было сделать его таким как было это здание Биржи в довоенное время, без этой крыши уродливой что сейчас. Она же защищала этот Дождь и настаивала. Так могут поступать кто ненавидит старую Нарву и нехочет её возраждения. Хорошо ещё не из стекла построили зеркального.
Кошмар нашли кого выбрать ,ужас. Эта Катри уже показала что она "может" ,изуродовав Ратушную площадь своим зданием "Дождём" так называемым. Как у неё совесть после этого ещё не мучает? В исторической части города так насрать. Ну если хочешь ты колледж то неужели нельзя было сделать его таким как было это здание Биржи в довоенное время, без этой крыши уродливой что сейчас. Она же защищала этот Дождь и настаивала. Так могут поступать кто ненавидит старую Нарву и нехочет её возраждения. Хорошо ещё не из стекла построили зеркального.