Ответить на комментарий

Зампредам недоверие высказали.
Можно расходиться. До выборов.
А, нет. Не расходимся. Занимательное это дело, заседание горсобрания. Всем рекомендую.
Единственное, камера и звук в зале заседаний - позорные. В ином КТ в подъездах лучше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.