Либо 90-е ,либо, Полные Дебилы . Не верю.Ржавый автомат.Это нонсенс. В оружейке всегда следили.Короче провокатор.Убейся об стену.
Либо 90-е ,либо, Полные Дебилы . Не верю.Ржавый автомат.Это нонсенс. В оружейке всегда следили.Короче провокатор.Убейся об стену.