Если на то пошло, почему бы Эстонии для начала не забыть об принудительном перенаселении в Сибирь при Сталине. Уверен что больше часть раскола в обществе в последнии 3 десятилетия именно из-за этой памяти... А уж потом мы сможем поговорить о том что уже нам нужно забыть, в том числе и из недавнего прошлого...
Если на то пошло, почему бы Эстонии для начала не забыть об принудительном перенаселении в Сибирь при Сталине. Уверен что больше часть раскола в обществе в последнии 3 десятилетия именно из-за этой памяти... А уж потом мы сможем поговорить о том что уже нам нужно забыть, в том числе и из недавнего прошлого...