А какое вам дело КТО И КАК сидит за забором в Москве, если ваш забор за погранпунктом - Ивангород-Нарва?...
Я также считаю, что проблемы соседей у РФ за рекой (какими-бы они ни были) должны волновать, в первую очередь, только тех, кто живёт там.
Алё, нарвитяне-земляЧки! У нас тут самая настоящая подковёрная борьба у власти не утихает третий месяц в горуправе, мера найти не могут, чтобы посадить (хотя бы в кресло пока, не в тюрьму!) за все его махинации...а вы тут будете обсуждать "бардак в Москве?"
А какое вам дело КТО И КАК сидит за забором в Москве, если ваш забор за погранпунктом - Ивангород-Нарва?...
Я также считаю, что проблемы соседей у РФ за рекой (какими-бы они ни были) должны волновать, в первую очередь, только тех, кто живёт там.
Алё, нарвитяне-земляЧки! У нас тут самая настоящая подковёрная борьба у власти не утихает третий месяц в горуправе, мера найти не могут, чтобы посадить (хотя бы в кресло пока, не в тюрьму!) за все его махинации...а вы тут будете обсуждать "бардак в Москве?"
Вы серьёзно?!