Да не питье перед монитором, а раздолбайство Ваше.Пью или нет ,не ваше дело ,лично мое .Но где то задолбало.
Да не питье перед монитором, а раздолбайство Ваше.Пью или нет ,не ваше дело ,лично мое .Но где то задолбало.