Ответить на комментарий

Но он об этом прямо и открыто Говорит. А ещё, прочитайте этот абзац в статье более внимательно:


Например, такая ситуация — я еду вечером после работы домой. Звонит супруга, говорит: знаешь, купи по дороге молока. Я заезжаю в магазин Selver, который по дороге. Хватаю пакет молока, а в кассу гигантская очередь. Да, думаю, попал я. И тут стоящий у кассы человек машет мне рукой, и подзывает: я подхожу, говорю: у меня вот только пакет молока, а там люди стоят с колясками. Он: да нет, кто же откажет послу Российской Федерации в такого рода помощи.

Люди сами его пропустили, причём - добровольно. Где тут доминирование и использование своего положения?...
Да, конечно, они его узнали, да, знают кто он и чем занимается, но так может они просто так пытаются выразить ему свою благодарность и симпатию за его работу и отношение к простым людям? Нет?...
Или вы наверное даже и не рассматриваете тот вариант, что люди могут искренне - благодарны? Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.