Ответить на комментарий

если ты мне, как автору комментов про маску, - то мимо, я не минусую и не плюсую
я графоман и пишу текстом Ржу не могу
но твой коммент опять кто-то "стасовал" - я ж говорю, научись уже, это совсем нетрудно

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.