если ты мне, как автору комментов про маску, - то мимо, я не минусую и не плюсую я графоман и пишу текстом но твой коммент опять кто-то "стасовал" - я ж говорю, научись уже, это совсем нетрудно
если ты мне, как автору комментов про маску, - то мимо, я не минусую и не плюсую
я графоман и пишу текстом
но твой коммент опять кто-то "стасовал" - я ж говорю, научись уже, это совсем нетрудно