Ответить на комментарий

ты бы научился отвечать под комментами тех, кому собственно пишешь, многолетний ты наш Ржу не могу
ну или хоть цитаты вставлять
может тогда не придется все время сюжет со студенткой поминать - его кроме тебя , возможно, и не видел никто
много ли народу тут малышеву по утрам смотрят? Ржу не могу


з.ы.
давай про воздух еще раз на пальцах
- ты его откуда выдыхаешь и куда вдыхаешь?
- что в нем исчезает и что появляется в избытке?
- как на это влияет маска, учитывая создаваемое тобой давление, класс фильтрации и плотность материала маски


ну что ты ни разу шарф на лицо не натягивал что ли в плохую погоду (ветер, снег и т.п.)
балаклавы в руках не держал?
про спортивные маски для гипоксических тренировок хоть слышал - даже там содержание кислорода уменьшить не могут, только сопротивление потоку создают

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.